Moldexpo_rus

Компания «Rikardel» принимает участие в XV-ой национальной выставке «Произведено в Молдове»

Компания «Rikardel» принимает участие в XV-ой национальной выставке «Произведено в Молдове», которая состоится 03 – 07 февраля 2016 г., на территории МВЦ «Молдэкспо». Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Республики Молдова.

fabricat_copy_copy

На протяжении многих лет выставка стала эффективным инструментом по продвижению отечественных товаров и услуг, их соответствию запросам потребителей, укреплению рыночных позиций, установлению деловых контактов между предпринимателями республики и зарубежных стран.
Целью проведения выставки является создание благоприятных условий для поддержки отечественных товаропроизводителей, повышения конкурентоспособности молдавских товаров и услуг, продвижения имиджа Республики Молдова.
К участию в выставке приглашены экономические агенты различных секторов экономики из всех регионов республики, а также зарубежные бизнес сообщества. В рамках «Произведено в Молдове» предусмотрена широкая деловая программа. В этом плане будут организованы конкурсы, презентации, заседания за круглым столом, семинары, конференции по актуальным проблемам торгово-экономического сотрудничества.

1

2

3

4

5


Оставьте комментарий